Будь круче всех с модной куклой из популярного мультсериала “Сказочный патруль”!

  11 Июня 2018

Современные дети очень любят игрушки. Но есть то, что они любят еще больше! Что это,- спросите вы? Это игрушки-герои современных мультфильмов и мультсериалов. Выдуманные персонажи познавательных мультфильмов, часто становятся самой желанной игрушкой для ребенка. Отважные и умные, веселые и неунывающие, непобедимые и смешные, вот они герои наших детей.

Одними из самых популярных героинь нашего времени стали четыре особенные школьницы из мультсериала “Сказочный патруль”. Кто же они, эти девчонки? Маша, Варя, Снежка и Аленка - на первый взгляд обычные подростки, но обладающие невероятными способностями.

Аленка - коренная жительница городка “Мышкин”, который славится историческими достопримечательностями русских сказок: избушка на курьих ножках, леший, черный кот и др. В этом сказочном городке и разворачиваются невероятные события мультфильма.

Снежка, Маша и Варя - три неразлучных подружки волшебницы, которые обладают незаурядными способностями. Снежка - замораживает и превращает все в лед. По некоторым данным - это и есть внучка Деда Мороза.

Варя - жизнерадостный и надежный лидер сказочной команды. Она повелительница ветров и воздушных потоков.

Маша - самая продвинутая участница команды, которая любит гаджеты и электронику. Ведет свой собственный аудиодневник. Очень изобретательная и смышленая. Ее стихия- это земля и растительный мир.

Эти отважные девчонки обычные школьницы, которые в случае опасности готовы спасти мир.

Все эти героини воплотились в игрушечных куклах о которых мечтает каждая девочка.


В интернет-магазине Limway представлены все персонажи мультсериала “Сказочный патруль”:


Каждая из кукол одета в стилизованный костюм, который соответствует стихии, которая подвластна персонажу. Модные дизайнерские наряды приводят детей в восторг. А шарнирные механизмы кукол делают игру с такими игрушками очень реалистичными. Каждая из кукол может сгибать/разгибать и поворачивать руку в локте, запястье. Любой придуманный фантастический сюжет владелицы такой игрушки можно легко воплотить в реальность с такими куклами.

Если вы еще не решили, какую хотите купить игрушку для девочки, остановите свой выбор на одной из героинь “Сказочного патруля”. Это новая кукла, которая уже полюбилась детям и которая совершенно не уступает популярным Monster High, Барби и Лалалупси. Будьте на гребне популярности и подарите своей дочке одну из кукол-волшебниц.


Оставить комментарий

Ваше имя: Email
Комментарий

Рекомендуемые товары

Кукла "Сказочный Патруль" Алёнка QA2020

Кукла "Сказочный Патруль" Алёнка QA2020

ОписаниеКукла "Сказочный Патруль" Алёнка – шарнирная игрушка, у которой подвижны голова, а так..

176 Грн

Кукла "Сказочный патруль" Маша BLD153

Кукла "Сказочный патруль" Маша BLD153

ОписаниеКукла "Сказочный Патруль" Маша – шарнирная игрушка, у которой подвижны голова, а также..

217 Грн

2017. All Rights Reserved. LimWay